|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 51min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 46min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm. New!
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 41min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit** New!
|
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 36min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 31min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 26min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 21min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 16min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 11min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 06min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 17h 01min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan New!
|
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 56min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 51min |
|
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 46min |
|
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 41min |
|
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 36min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 31min |
|
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 26min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 21min |
|
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 16min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 16h 11min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 29min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 26min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 23min |
|
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 20min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 17min |
|
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 14min |
|
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 11min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 08min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 05min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 18h 02min |
|
Luftpost aus Polen s. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 59min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 56min |
|
australia old stamp two pence RED
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 53min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 50min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 47min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 44min |
|
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 41min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 38min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 35min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 17h 08min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 04h 01min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 56min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 51min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 46min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 41min |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 36min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 31min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 26min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 03h 21min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |