DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 51min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 46min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 41min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 36min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9d 23h 31min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 26min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 23h 21min |
9d 23h 16min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 11min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 06min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 01min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
9d 22h 56min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 51min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 08min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 05min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 01h 02min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 59min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 56min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 53min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
9d 00h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 47min |
9d 00h 44min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
9d 00h 41min |
Luftpost aus Polen s. scan
9d 00h 38min |
9d 00h 35min |
australia old stamp two pence RED
9d 00h 32min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 29min |
9d 00h 26min |
9d 00h 23min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 20min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
9d 00h 17min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
9d 00h 14min |
8d 23h 47min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 40min |
7d 10h 35min |
7d 10h 30min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 20min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 10h 15min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 10h 10min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 10h 05min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7d 10h 00min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 55min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
7d 09h 50min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 45min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7d 09h 40min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 35min |
7d 09h 30min |
7d 09h 25min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 09h 20min |