15,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 09h 25min |
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 13h 23min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
9d 13h 18min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 13h 13min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 13h 03min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 12h 58min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR plus 0,58 EUR shipping
9d 12h 53min |
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 10h 20min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 35min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 30min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 20min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 15min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 10min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 05min |
9d 09h 00min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 08h 55min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 50min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 08h 45min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 40min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9d 08h 35min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 30min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9d 08h 25min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 20min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 15min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 10min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 05min |
9d 08h 00min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
8d 09h 08min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 56min |
8d 05h 51min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 46min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 41min |
8d 05h 36min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 05h 31min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8d 05h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8d 05h 21min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 16min |
8d 05h 11min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8d 05h 06min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 01min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 56min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8d 04h 51min |
8d 04h 46min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8d 04h 41min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8d 04h 36min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
8d 04h 31min |
8d 04h 26min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 21min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8d 04h 16min |