2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 41min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte) New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 36min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 31min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 26min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 21min |
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 16min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 11min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 06min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 01min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 56min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 51min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 46min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
12d 17h 41min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 36min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan New!
12d 17h 31min |
Union of South Africa 1 + 1/2 d Alt gest. siehe scan New!
12d 17h 26min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 21min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen New!
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 16min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen New!
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 11min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte New!
12d 17h 06min |
12d 17h 01min |
11d 19h 19min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 16min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 13min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 10min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 07min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 04min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11d 19h 01min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 58min |
11d 18h 55min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11d 18h 52min |
Luftpost aus Polen s. scan
11d 18h 49min |
11d 18h 46min |
australia old stamp two pence RED
11d 18h 43min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 40min |
11d 18h 37min |
11d 18h 34min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 31min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
11d 18h 28min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
11d 18h 25min |
11d 17h 58min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 51min |
10d 04h 46min |
10d 04h 41min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 36min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 31min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
10d 04h 26min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
10d 04h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
10d 04h 16min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
10d 04h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 04h 06min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
10d 04h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 56min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
10d 03h 51min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 46min |
10d 03h 41min |
10d 03h 36min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
10d 03h 31min |
10d 03h 26min |
10d 03h 21min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 16min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 11min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
10d 03h 06min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 03h 01min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 02h 56min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
10d 02h 51min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 49min |
8d 06h 44min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 39min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
8d 06h 34min |
8d 06h 29min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 24min |
8d 06h 19min |
8d 06h 14min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 06h 09min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 06h 04min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 05h 59min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
8d 05h 54min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 49min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
8d 05h 44min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
8d 05h 39min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 34min |
8d 05h 29min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
8d 05h 24min |
8d 05h 19min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
8d 05h 14min |
8d 05h 09min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
8d 05h 04min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
8d 04h 59min |
8d 04h 54min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
8d 04h 49min |
8d 04h 44min |
8d 04h 39min |
8d 04h 34min |
8d 04h 29min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
8d 04h 24min |
8d 04h 19min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
8d 04h 14min |
8d 04h 09min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 04min |
8d 03h 59min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
8d 03h 54min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
8d 03h 49min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 44min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
8d 03h 39min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
8d 03h 34min |
8d 03h 29min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
8d 03h 24min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
8d 03h 19min |
8d 03h 14min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 09min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
8d 03h 04min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 20h 18min |
5d 20h 15min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
5d 20h 12min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 20h 09min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
5d 20h 06min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
5d 20h 03min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
5d 20h 00min |
5d 19h 57min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5d 19h 54min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
5d 19h 51min |
5d 19h 48min |
5d 19h 45min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 42min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
5d 19h 39min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
5d 19h 36min |
5d 19h 33min |
5d 19h 30min |
5d 19h 27min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
5d 19h 24min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
5d 19h 21min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
5d 19h 18min |
5d 19h 15min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
5d 19h 12min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 18h 21min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 18h 16min |
3d 18h 11min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 18h 06min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
3d 18h 01min |
3d 17h 56min |
3d 17h 51min |
3d 17h 46min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 17h 41min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3d 17h 36min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
3d 17h 31min |
3d 17h 26min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
3d 17h 21min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 16min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
3d 17h 11min |
3d 17h 06min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
3d 17h 01min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
3d 16h 56min |
3d 16h 51min |
3d 16h 46min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 14h 42min |
2d 14h 37min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 32min |
2d 14h 27min |
2d 14h 22min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 14h 17min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
2d 14h 12min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
2d 14h 07min |
2d 14h 02min |
2d 13h 57min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
2d 13h 52min |
2d 13h 47min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
2d 13h 42min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 13h 37min |
2d 13h 32min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 13h 27min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
2d 13h 22min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2d 13h 17min |
2d 13h 12min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 07min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
2d 13h 02min |
2d 12h 57min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
1d 14h 29min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
1d 14h 24min |
1d 14h 19min |
1d 14h 14min |
1d 14h 09min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1d 14h 04min |
1d 13h 59min |
1d 13h 54min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 13h 49min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
1d 13h 44min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1d 13h 39min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1d 13h 34min |
1d 13h 29min |
1d 13h 24min |
1d 13h 19min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
1d 13h 14min |
1d 13h 09min |
1d 13h 04min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
1d 12h 59min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
1d 12h 54min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
14h 40min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
14h 35min |
14h 30min |