Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 04Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 59Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 54Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 49Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 03Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 00Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 57Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 54Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 51Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2T 22Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 45Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2T 22Std 39Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 36Min |
2T 22Std 33Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 30Min |
8,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 27Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2T 22Std 24Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 22Std 21Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 18Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 15Min |
2T 22Std 12Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2T 22Std 09Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2T 22Std 06Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 03Min |
2T 22Std 00Min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 57Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
21Std 06Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
21Std 01Min |
20Std 56Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
20Std 51Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 46Min |
20Std 41Min |
20Std 36Min |
20Std 31Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
20Std 26Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
20Std 16Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 11Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
20Std 06Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20Std 01Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
19Std 56Min |
19Std 51Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
19Std 46Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
19Std 41Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19Std 36Min |
19Std 31Min |