Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 14Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 11Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 08Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 05Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 02Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 59Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 56Min |
Luftpost aus Polen s. scan
05Std 53Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 50Min |
australia old stamp two pence RED
05Std 47Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 44Min |
05Std 41Min |
05Std 38Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 35Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
05Std 32Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
05Std 29Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 02Min |
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote
3,19 EUR
3T 03Std 35Min0 Gebote
436,00 EUR
Beendet18 Gebote