15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 09Std 12Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 13Std 10Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932
9T 13Std 05Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59)
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 13Std 00Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 12Std 50Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 12Std 45Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz)
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
9T 12Std 40Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 10Std 08Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 18Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 13Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 03Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 58Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 53Min |
9T 08Std 48Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 08Std 43Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 38Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 33Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9T 08Std 23Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 18Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9T 08Std 13Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 08Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 03Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 58Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 07Std 53Min |
9T 07Std 48Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 08Std 56Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 44Min |
8T 05Std 39Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 34Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 29Min |
8T 05Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 05Std 19Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
8T 05Std 14Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8T 05Std 09Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 05Std 04Min |
8T 04Std 59Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
8T 04Std 54Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 49Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 44Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8T 04Std 39Min |
8T 04Std 34Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
8T 04Std 29Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
8T 04Std 24Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
8T 04Std 19Min |
8T 04Std 14Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 09Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
8T 04Std 04Min |