2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 04min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 09min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 14min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 19min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 25min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 35min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 40min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
9d 19h 45min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 50min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 55min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 00min |
9d 20h 05min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 20h 10min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 15min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9d 20h 20min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
9d 20h 25min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 30min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 20h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 40min |
9d 20h 45min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 50min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 55min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 00min |
9d 21h 05min |
9d 21h 10min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 15min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 17h 55min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 00min |
11d 18h 05min |
11d 18h 10min |
11d 18h 15min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 20min |
Luftpost aus Polen s. scan
11d 18h 25min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
11d 18h 30min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 35min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
11d 18h 40min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
11d 18h 45min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
11d 18h 50min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 18h 55min |
11d 19h 00min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 05min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 10min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 15min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
11d 19h 20min |