4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 05min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 10min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
5d 13h 15min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 20min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 25min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 55min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 05min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 10min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 15min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 20min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 25min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 30min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 35min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 40min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 45min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 50min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 55min |
6d 21h 00min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
6d 21h 05min |
6d 21h 10min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 15min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 20min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
6d 21h 25min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 30min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 35min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 21h 40min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
6d 21h 45min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 50min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 55min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 54min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
7d 19h 59min |
7d 20h 04min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 09min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
7d 20h 14min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
7d 20h 19min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 24min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
7d 20h 29min |
7d 20h 34min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
7d 20h 39min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
7d 20h 44min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
7d 20h 49min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
7d 20h 54min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
7d 20h 59min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 04min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 09min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
7d 21h 14min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 21h 19min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7d 21h 24min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
7d 21h 29min |