12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 30min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 33min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 36min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 39min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 42min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 45min |
2d 23h 48min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 51min |
2d 23h 54min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 57min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 00min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 03min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
3d 00h 06min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
3d 00h 09min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 54min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 15h 59min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 04min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 09min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 14min |
4d 16h 19min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
4d 16h 24min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 29min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
4d 16h 34min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 16h 44min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 16h 49min |
4d 16h 54min |
4d 16h 59min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 04min |
4d 17h 09min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
4d 17h 14min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 19min |
4d 17h 24min |
4d 17h 29min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 17h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 17h 39min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
5d 13h 28min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 33min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5d 13h 38min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 43min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 13h 48min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
5d 13h 53min |
5d 13h 58min |
5d 14h 03min |
5d 14h 08min |
5d 14h 13min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 18min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
5d 14h 23min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 28min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5d 14h 33min |