|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm.
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 30min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 35min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 40min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 45min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 50min |
|
Ajman State Satz Motorsport/Formel I (7 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 15h 55min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 00min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 05min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 10min |
|
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 15min |
|
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 16h 20min |
|
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
50,00 EUR plus 6,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 05h 14min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 09h 03min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 19min |
|
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
|
0,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 40min |
|
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 42min |
|
DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
|
6,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 44min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
|
2,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 46min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 48min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 50min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 52min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 54min |
|
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 56min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 06h 58min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 00min |
|
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 02min |
|
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 04min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 06min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 08min |
|
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 10min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 12min |
|
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 14min |
|
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 16min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 18min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 20min |
|
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 22min |
|
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 24min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 26min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 28min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 30min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 39min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 05h 40min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 44min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 49min |
|
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 54min |
|
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 14h 59min |
|
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1255-1256 Zd. 1257-1258 Echt gelaufen (Mi.: 8,20 EUR)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 04min |
|
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 09min |
|
DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 14min |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 15h 19min |
|
[50] [75] [100] [200] Lignes par page |