0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 37min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 42min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 47min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
20h 52min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 57min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 02min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 07min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 12min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 17min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 22min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 27min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
21h 32min |
21h 37min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 42min |
21h 47min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 52min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 57min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 02min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
22h 07min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
22h 12min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
2d 23h 03min |
2d 23h 06min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 09min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2d 23h 12min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2d 23h 15min |
2d 23h 18min |
2d 23h 21min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 24min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2d 23h 27min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
2d 23h 30min |
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 33min |
2d 23h 36min |
2d 23h 39min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
2d 23h 42min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
2d 23h 45min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 48min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 51min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
2d 23h 54min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 57min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 00min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
3d 00h 03min |
3d 00h 06min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 09min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
5d 06h 55min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 00min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 05min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
5d 07h 10min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
5d 07h 15min |
5d 07h 20min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
5d 07h 25min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
5d 07h 30min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
5d 07h 35min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
5d 07h 40min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
5d 07h 45min |
5d 07h 50min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 07h 55min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 00min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 05min |
5d 08h 10min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
5d 08h 15min |
5d 08h 20min |
5d 08h 25min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 30min |
5d 08h 35min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
5d 08h 40min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 45min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
5d 08h 50min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 08h 55min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 00min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
5d 09h 05min |
5d 09h 10min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
5d 09h 15min |
5d 09h 20min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5d 09h 25min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5d 09h 30min |