DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 34min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 39min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 44min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 49min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 54min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 09h 59min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 09min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 14min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 19min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 24min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 29min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 34min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 10h 39min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 40min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 45min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 50min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 55min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 00min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 05min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 10min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 15min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7d 07h 20min |
7d 07h 25min |
7d 07h 30min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 35min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7d 07h 40min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 45min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 50min |
7d 07h 55min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7d 08h 00min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7d 08h 05min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7d 08h 10min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7d 08h 15min |
7d 08h 20min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 25min |
7d 08h 30min |
7d 08h 35min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 40min |
8d 21h 48min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8d 22h 14min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
8d 22h 17min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
8d 22h 20min |
8d 22h 23min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 26min |
8d 22h 29min |
australia old stamp two pence RED
8d 22h 32min |
8d 22h 35min |
Luftpost aus Polen s. scan
8d 22h 38min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
8d 22h 41min |
8d 22h 44min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 47min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8d 22h 50min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8d 22h 53min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8d 22h 56min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8d 22h 59min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
8d 23h 02min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 05min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 08min |
9d 20h 51min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
9d 20h 56min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 01min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 06min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 11min |
9d 21h 16min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 21h 21min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
9d 21h 26min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9d 21h 31min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 36min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9d 21h 41min |
9d 21h 46min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9d 21h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9d 21h 56min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9d 22h 01min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 06min |