|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 35min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €) New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 38min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican New!
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 41min |
|
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 44min |
|
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte) New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 47min |
|
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte) New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 50min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- € New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 53min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 56min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 22h 59min |
|
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 02min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT** Gültige Briefm. New!
|
8,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 05min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR New!
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 08min |
|
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 11min |
|
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 14min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 17min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte) New!
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 20min |
|
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 23min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte) New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 26min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 29min |
|
DDR Satz Sonderbriefmarken Flugzeuge **Postfrisch (15 Werte) New!
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 32min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 35min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 € New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 38min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 23h 41min |
|
1945/48,Deutschland,Französische Generalzone,3 Philatelistischen Blatter:Briefmarkenserie:Wapenserie
|
19,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 53min |
|
1946, Deutschland, Alliierte Besatzung, Philatelistisches Blatt: Stadt Berlin / Berliner Bär
|
12,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 55min |
|
1947, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 56min |
|
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 57min |
|
1948, Deutschland,Alliierte Besetzung, Gedenkblatt: 450 Jahre Messe-Privileg für Leipzig
|
6,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 57min |
|
2004, Deutschland, Briefmarkenserie: „Sporthilfe 2004“, Mi DE 2382-2386
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
12d 21h 57min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 22h 49min |
|
1975, Österreich,Olympische Winterspiele Innsbruck-ein Ersttagbrief+Mi AT 1499-1502
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 21h 12min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 41min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 43min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 44min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
7,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 46min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 47min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
14d 21h 50min |
|
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.**
|
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15d 17h 02min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 20h 56min |
|
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
92,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
15d 20h 57min |
|
1976, Schweiz, Genf, Ersttagsbrief: Konferenz der Vereinten Nationen über Posteinrichtungen der V.N.
|
4,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
15d 20h 59min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
16d 23h 20min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
17d 23h 18min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
17d 23h 18min |
|
1945-Österreich-Sowjetische Besatzungszone-Briefmarkenserie:Neue nationale Waffen-23 Stk
|
13,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
18d 22h 19min |
|
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
19d 22h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
10,00 EUR
1d 19h 52min0 Bids
StWWR33
10,10 EUR
Ended7 Bids
Spittalgold9800
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|