DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 30min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 40min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 45min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 17h 00min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
6d 17h 01min |
16,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
6d 17h 01min |
99,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
6d 17h 09min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 20min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt New!
193,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 17h 23min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 25min |
Dänemark Ziffern+R New!
120,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 17h 28min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 30min |
Luxemburg gebr. Mi 82 New!
60,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 17h 33min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 35min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 40min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
6d 17h 45min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR plus 0,58 EUR shipping
6d 17h 50min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 19h 15min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
6d 19h 20min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR plus 0,58 EUR shipping
7d 16h 58min |
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
7d 17h 38min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
7d 17h 48min |
7d 17h 51min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 54min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 57min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 00min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 03min |
7d 18h 06min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
7d 18h 09min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 12min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
7d 18h 15min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 18min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
7d 18h 21min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 24min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 27min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 30min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 33min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 36min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 39min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 42min |
7d 18h 45min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7d 18h 48min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 51min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 16h 29min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
8d 16h 32min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 11h 36min |
9d 11h 41min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen New!
9d 11h 46min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € New!
9d 11h 51min |