DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 25min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 27min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
3d 19h 29min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 31min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 33min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 19h 35min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 37min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 39min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 41min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 43min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 45min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
4d 07h 18min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 05min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 16h 41min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 36min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 38min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
4d 18h 40min |
4d 18h 42min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
4d 18h 44min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 46min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1360-1363 Echt gelaufen
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 48min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
4d 18h 50min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 18h 52min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 54min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 56min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 58min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 00min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 02min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 04min |
4d 19h 06min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
4d 19h 08min |
4d 19h 10min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 19h 12min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 14min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 16min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
4d 19h 18min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
5d 16h 08min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 52min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 55min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 17h 58min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
5d 18h 01min |
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 04min |
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 07min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 18h 10min |
5d 18h 13min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
5d 18h 16min |
5d 18h 19min |
5d 18h 22min |
5d 18h 25min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
5d 18h 28min |