1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 33min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 38min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 43min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 48min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 05h 53min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 06min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 11min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 16min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 06h 21min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 26min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 31min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 36min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 41min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 46min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 51min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 06h 56min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 07h 01min |
6d 07h 06min |
6d 07h 11min |
6d 07h 16min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 21min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 26min |
6d 07h 31min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6d 07h 36min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
6d 07h 41min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) New!
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 31min |
BRD LOT Automatenmarken 2004 **Postfr.(10 Werte)Nominal 10,37 EUR mit Rechnung der dt. Post New!
16,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 36min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 02h 41min |
8d 02h 46min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1315-1319 Echt gelaufen New!
8d 02h 51min |
8d 02h 56min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel New!
8d 03h 01min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 06min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan New!
8d 03h 11min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 16min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt New!
8d 03h 21min |
8d 03h 26min |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- € New!
8d 03h 31min |
8d 03h 36min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte) New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 03h 41min |
8d 03h 46min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt New!
8d 03h 51min |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen New!
8d 03h 56min |
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen New!
8d 04h 01min |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR New!
8d 04h 06min |
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen New!
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 04h 11min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
8d 04h 16min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch New!
9d 02h 32min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 € New!
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 37min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C New!
9d 02h 42min |