|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 06h 32min |
![thumb](/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 17min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 22min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 27min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 32min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 37min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 42min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 52min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 05h 57min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 02min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 07min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 12min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 17min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 06h 22min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
10d 09h 11min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|