|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 51min |
![thumb](/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 36min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 41min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 46min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € New!
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 51min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 56min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 01min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 11min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 16min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 21min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 26min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 36min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 04h 41min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
2,00 EUR
5d 11h 09min0 Bids
cimi71
1,00 EUR
11d 08h 19min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
11d 08h 26min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|