BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 45min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland New!
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
9d 19h 49min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 50min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain New!
9d 19h 54min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 55min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9d 20h 00min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J. New!
9d 20h 04min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 05min |
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta New!
9d 20h 09min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9d 20h 10min |
4,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 15min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9d 20h 20min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 25min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 30min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 40min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 45min |
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 50min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 20h 55min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 00min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 05min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 10min |
13,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
9d 21h 24min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 03min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10d 21h 06min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 21h 09min |
10d 21h 12min |
1945/1947-Österreich-Briefmarkenserie: Landschaften 1945/47 (25 Stk)
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 21h 13min |
10d 21h 15min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 18min |
10d 21h 21min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 21h 24min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
10d 21h 27min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
10d 21h 30min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 21h 33min |
10d 21h 36min |
10d 21h 39min |
10d 21h 42min |
10d 21h 45min |
10d 21h 48min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 51min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 54min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 21h 57min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 20h 09min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
11d 21h 03min |
11d 21h 06min |
11d 21h 09min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 12min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
11d 21h 15min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
11d 21h 18min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 21min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 24min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 27min |
11d 21h 30min |
11d 21h 33min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 36min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11d 21h 39min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
11d 21h 42min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 45min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 48min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
11d 21h 51min |
11d 21h 54min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
11d 21h 57min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11d 22h 00min |
11d 22h 03min |
11d 22h 06min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
11d 22h 09min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 05h 29min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
13d 17h 51min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13d 18h 06min |
12,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 18h 11min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
13d 18h 21min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
13d 18h 26min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
13d 18h 31min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
13d 18h 56min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
13d 19h 11min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 19h 16min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 19h 21min |
14,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
13d 19h 26min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
13d 19h 31min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
13d 21h 58min |
11,00 EUR plus 1,90 EUR shipping
15d 19h 51min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 20h 05min |
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 20h 07min |
16,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
15d 20h 08min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 20h 23min |
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
17d 20h 27min |
50,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
18d 21h 58min |
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
34d 10h 56min |
40,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
34d 19h 11min |