San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 11min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 16min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 22h 21min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 11min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 16min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 21min |
11d 21h 26min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 31min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 36min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 41min |
11d 21h 46min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11d 21h 51min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11d 21h 56min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 01min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 22h 06min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
11d 22h 11min |