San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch New!
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 08min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € New!
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 13min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 02h 18min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 03min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) New!
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 08min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen New!
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 13min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 18min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € New!
12d 01h 23min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € New!
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 28min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 33min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 38min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel New!
12d 01h 43min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch New!
12d 01h 48min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch New!
12d 01h 53min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 01h 58min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch New!
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 02h 03min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt New!
12d 02h 08min |