DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 34Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 39Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 44Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 49Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 08Std 54Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 08Std 59Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 04Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 09Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 14Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 19Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 24Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 29Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 09Std 34Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 09Std 39Min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 40Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 45Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 50Min |
Spanien Erstagsbrief 1973 ** EUROPA ** S.F.C
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 55Min |
16,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 00Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 05Min |
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 10Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 15Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 06Std 20Min |
7T 06Std 25Min |
7T 06Std 30Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 35Min |
Italien Erstagsbrief 1984 Papst Sonderstempel
7T 06Std 40Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 45Min |
Niederlande 1 1/2 cent gestempelt / Alt / siehe scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 06Std 50Min |
7T 06Std 55Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
7T 07Std 00Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
7T 07Std 05Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
7T 07Std 10Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
7T 07Std 15Min |
7T 07Std 20Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 25Min |
7T 07Std 30Min |
7T 07Std 35Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 40Min |
8T 20Std 47Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
8T 21Std 14Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
8T 21Std 17Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
8T 21Std 20Min |
8T 21Std 23Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 26Min |
8T 21Std 29Min |
australia old stamp two pence RED
8T 21Std 32Min |
8T 21Std 35Min |
Luftpost aus Polen s. scan
8T 21Std 38Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
8T 21Std 41Min |
8T 21Std 44Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 47Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
8T 21Std 50Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
8T 21Std 53Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
8T 21Std 56Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
8T 21Std 59Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
8T 22Std 02Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 05Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 08Min |
9T 19Std 51Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
9T 19Std 56Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 01Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 06Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 11Min |
9T 20Std 16Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
9T 20Std 21Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
9T 20Std 26Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
9T 20Std 31Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 20Std 36Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
9T 20Std 41Min |
9T 20Std 46Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
9T 20Std 51Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
9T 20Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 21Std 01Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 06Min |