DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 02Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 07Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 12Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
8T 14Std 17Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 22Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 32Min |
8T 14Std 37Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 42Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 47Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 14Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 14Std 57Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 07Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 12Min |
8T 15Std 17Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 15Std 22Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 18Std 34Min |
9T 17Std 26Min |
9T 17Std 31Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 36Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9T 17Std 41Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 46Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9T 17Std 51Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 56Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 01Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 06Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 18Std 11Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
9T 18Std 16Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 18Std 21Min |
9T 18Std 26Min |
9T 18Std 31Min |
9T 18Std 36Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 41Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 46Min |
9T 18Std 51Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
9T 18Std 56Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9T 19Std 01Min |
10,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 19Std 46Min |
USA Mi.Nr 152 gestempelt (Falz) Neu!
2,50 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
9T 22Std 19Min |
Postkarte USA UX 29 echt gelaufen Neu!
1,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 22Std 24Min |
Silvesterbrief Cranford 1932 mit großem Cachetstempel Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 22Std 29Min |
Postganzsache USA aus 1889 (U 59) Neu!
2,50 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 22Std 39Min |
USA Brief mit MiNr. 350 A mit Cachet Washingtons Toast aus dem Jahr 1932 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
9T 22Std 44Min |
9T 22Std 49Min |
15,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 18Std 51Min |
5,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 18Std 51Min |
28,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 18Std 55Min |
11,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10T 18Std 59Min |
6,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
11T 19Std 11Min |