1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 10Min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 21Std 25Min |
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
3T 21Std 25Min |
16,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
3T 21Std 26Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 21Std 34Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 21Std 45Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 21Std 48Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 21Std 50Min |
Dänemark Ziffern+R
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 21Std 53Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 21Std 55Min |
Luxemburg gebr. Mi 82
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 21Std 58Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 22Std 00Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 22Std 05Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
3T 22Std 10Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
3T 22Std 15Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 23Std 40Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
3T 23Std 45Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857 Neu!
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
4T 19Std 58Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
4T 21Std 23Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
4T 22Std 03Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4T 22Std 13Min |
4T 22Std 15Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 18Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 21Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 24Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 27Min |
4T 22Std 30Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
4T 22Std 33Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 36Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 22Std 39Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 42Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 22Std 45Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 48Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 51Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 22Std 57Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 00Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 03Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 06Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 09Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
4T 23Std 12Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 23Std 15Min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 20Std 53Min |
37,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
5T 20Std 57Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 01Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
6T 16Std 06Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
6T 16Std 11Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
6T 16Std 16Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 21Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 16Std 26Min |