San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 11Min |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 16Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 03Std 21Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 06Min |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 11Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 16Min |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 21Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
12T 02Std 26Min |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neu!
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 31Min |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 36Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 02Std 41Min |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neu!
12T 02Std 46Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
12T 02Std 51Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
12T 02Std 56Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 03Std 06Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neu!
12T 03Std 11Min |