|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 28Min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 33Min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 03Std 38Min |
![thumb](/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 29Min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 34Min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 39Min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 44Min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 49Min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 54Min |
![thumb](/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 02Std 59Min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 04Min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 09Min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 14Min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 19Min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 24Min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 29Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
5,00 EUR
7T 04Std 26Min0 Gebote
silberhut
54,99 EUR
10T 04Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
20T 04Std 36Min1 Gebote
Olding
4,44 EUR
20T 04Std 27Min3 Gebote
Olding
54,99 EUR
10T 04Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
20T 04Std 36Min1 Gebote
Olding
4,44 EUR
20T 04Std 27Min3 Gebote
Olding
5,00 EUR
7T 04Std 26Min0 Gebote
silberhut
1,00 EUR
20T 04Std 36Min1 Gebote
Olding
4,44 EUR
20T 04Std 27Min3 Gebote
Olding
5,00 EUR
7T 04Std 26Min0 Gebote
silberhut
54,99 EUR
10T 04Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
4,44 EUR
20T 04Std 27Min3 Gebote
Olding
5,00 EUR
7T 04Std 26Min0 Gebote
silberhut
54,99 EUR
10T 04Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
20T 04Std 36Min1 Gebote
Olding
54,99 EUR
10T 04Std 25Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,00 EUR
20T 04Std 36Min1 Gebote
Olding
4,44 EUR
20T 04Std 27Min3 Gebote
Olding
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|