16. Juli 2024, 14:41:11   1675 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Briefmarken
thumb San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 28Min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 33Min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 03Std 38Min
thumb Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 24Min
thumb BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 29Min
thumb BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 34Min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 39Min
1,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 44Min
thumb DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
1,10 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 49Min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 54Min
thumb Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 02Std 59Min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 04Min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 09Min
thumb DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 14Min
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 19Min
thumb DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 24Min
thumb Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 03Std 29Min

5,00 EUR 7T 04Std 26Min0 Gebote
silberhut
54,99 EUR 10T 04Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR 20T 04Std 36Min1 Gebote
4,44 EUR 20T 04Std 27Min3 Gebote
silberhut
silberhut
silberhut