1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
05Std 52Min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 18Min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 21Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 24Min |
06Std 27Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 30Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 33Min |
australia old stamp two pence RED
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 36Min |
06Std 39Min |
Luftpost aus Polen s. scan
06Std 42Min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
06Std 45Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 48Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 51Min |
Rep. Frankreich 15 c gestempelt / Sehr Alt / siehe scan
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
06Std 54Min |
Jugoslawien 50 gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
06Std 57Min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
07Std 00Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 03Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
07Std 06Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 09Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
07Std 12Min |
1T 04Std 55Min |
Deutschland Mi.2234 - Viererblock SST. a. Karte
1T 05Std 00Min |
BRD 1985 Einschreiben mit Mi.1242-1245 Echt gelaufen
1,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 05Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 10Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 15Min |
1T 05Std 20Min |
Schweiz 10 R. gestempelt / Stempel Luzern / siehe scan
1T 05Std 25Min |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
1T 05Std 30Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1T 05Std 35Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 40Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1T 05Std 45Min |
1T 05Std 50Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 05Std 55Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 00Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 05Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 10Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 15Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 20Min |
1T 06Std 25Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1T 06Std 30Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 06Std 35Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
2T 06Std 28Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2T 06Std 31Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2T 06Std 34Min |
2T 06Std 37Min |
2T 06Std 40Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
2T 06Std 43Min |
2T 06Std 46Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2T 06Std 49Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
2T 06Std 52Min |