|
|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch Neu!
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 50Min |
![thumb](/auction/thumb/4785352471955002.jpg) |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 € Neu!
|
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 55Min |
![thumb](/auction/thumb/4789688503163006.jpg) |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 05Std 00Min |
![thumb](/auction/thumb/1575643010533453.jpg) |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt Neu!
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/1598854743949001.jpg) |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €) Neu!
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 51Min |
![thumb](/auction/thumb/4353784110561018.jpg) |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 03Std 56Min |
![thumb](/auction/thumb/4376558133564268.jpg) |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 € Neu!
|
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 01Min |
![thumb](/auction/thumb/4404866400331849.jpg) |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 € Neu!
|
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 06Min |
![thumb](/auction/thumb/4404875139560824.jpg) |
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 € Neu!
|
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 11Min |
![thumb](/auction/thumb/4418887150525548.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 € Neu!
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 16Min |
![thumb](/auction/thumb/4419655297996911.jpg) |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 21Min |
![thumb](/auction/thumb/4519868780313690.jpg) |
DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 26Min |
![thumb](/auction/thumb/4554134812606587.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 31Min |
![thumb](/auction/thumb/4663860062643068.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 36Min |
![thumb](/auction/thumb/4772309148396312.jpg) |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 41Min |
![thumb](/auction/thumb/4783996807363665.jpg) |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 46Min |
![thumb](/auction/thumb/4785270936593319.jpg) |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 51Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
0,99 EUR
5T 04Std 34Min0 Gebote
cimi71
1,20 EUR
1T 08Std 08Min2 Gebote
FM-Frankfurt
1,00 EUR
27T 01Std 29Min0 Gebote
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|