San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 37Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 42Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 22Std 47Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 33Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 38Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 43Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 48Min |
11T 21Std 53Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 21Std 58Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 03Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 08Min |
11T 22Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
11T 22Std 18Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
11T 22Std 23Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 28Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 22Std 33Min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
11T 22Std 38Min |
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR
12T 00Std 25Min0 Gebote