|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 16min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 16g Silber ss (Patina) Top Auction
|
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
1 |
15h 17min |
|
Indonesien 5000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 32,38g Silber vzgl Top Auction
|
33,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
15h 18min |
|
Indonesien 2000 Rupiah 1974 FM-Frankfurt/M Feingewicht: 26,16g Silber vzgl (gekapselt) Top Auction
|
29,50 EUR plus 9,00 EUR shipping
|
4 |
15h 19min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (FAO)(g1481)
|
0,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
18h 09min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (FAO) (G1525)
|
1,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
|
0 |
19h 54min |
|
B20 Indonesien 10 Sen 1951 in f.schön Originalbilder
|
2,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 00min |
|
13207 Singapore 20 Cents 1967 in ss Orginalbilder
|
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 05min |
|
12008 Indonesien 50 Rp von 1971 in f.st/st
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 06min |
|
A002 British Borneo 1 Cent 1889 in s-ss Orginalbilder
|
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 12min |
|
14307 Indonesien 25 Sen 1952 in f.ss Orginalbilder
|
1,05 EUR plus 0,90 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 23min |
|
E22 Indonesien 50 Sen 1961 in f.st/ST Originalbilder
|
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 50min |
|
E27 Indonesien 25 Rupiah 1971 in ss Originalbilder
|
0,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 04min |
|
Indonesien 1 Rupiah 1970 Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 08min |
|
Indonesien 200 Rupiah 2003 Umlauf
|
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 37min |
|
Indonesien 100 Rupiah 1978 STG - Forestry for prosperity
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 38min |
|
Indonesien 50 Sen 1961 STG
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 15h 39min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G580)
|
1,10 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 50min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F437)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 07h 57min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A308)b.
|
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 07min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (G010)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 21min |
|
50 Rupia Indonesien 1971 (A567)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 28min |
|
50 Rupiah Indonesien 1971 (F669)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 42min |
|
100 Rupiah Indonesien 1999 (G389)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 13min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (F680)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 53min |
|
100 Rupiah Indonesien 1973 (F668)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 43min |
|
50 Rupia Indonesien 1994 (K785)
|
0,70 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 15min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F436)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 22min |
|
500 Rupiah Indonesien 2003 (F997)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 22min |
|
500 Rupiah Indonesien 1992 (F512)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 22min |
|
5 Rupiah Indonesien 1974 (G578)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 37min |
|
50 Sen Indonesien 1959 (K646)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 03min |
|
10 Rupiah Indonesien 1974 (M116)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 06min |
|
500 Rupiah Indonesien 2000 (M138)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 10min |
|
25 Rupiah Indonesien 1971 (A450)
|
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 18min |
|
1000 Rupiah Indonesien 2016 (I920)
|
1,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 38min |
|
50 Sen Indonesien 1961 (F667)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 57min |
|
100 Rupiah Indonesien 1978 (A307)
|
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 58min |
|
10 Rupiah Indonesien 1979(FAO)
|
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 24min |
|
50 Rupiah Indonesien 1994 (I013)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 16h 25min |
|
200 Rupiah Indonesien 2003 (K829)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 36min |
|
100 Rupiah Indonesien 2000 (M120)
|
0,60 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 19h 55min |
|
10 Sen Indonesien 1951 (M810)
|
1,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 21h 11min |
|
25 Rupiah Indonesien 1994 (N212)
|
0,80 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
2d 23h 25min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1857! OHNE VORBEHALT!
|
18,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 52min |
|
· LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1858! OHNE VORBEHALT!
|
26,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 52min |
|
# FAO: INDONESIEN ★ 10 RUPIE 1974! OHNE VORBEHALT!
|
0,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 54min |
|
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1937! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 03min |
|
• FEHLER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2016 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 05min |
|
• LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826!★OHNE VORBEHALT!
|
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 06min |
|
• FAO: INDONESIEN ★ 5 RUPIAH 1979 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 06min |
|
• VOGEL (1999-2003): INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 07min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 2000 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 12min |
|
• JASMIN-BLUME (1991-1996): INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1992 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 14min |
|
* VOGEL: INDONESIA ★ 50 RUPIAH 1999 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 14min |
|
• JASMIN-BLUME: INDONESIEN ★ 500 RUPIAH 1997 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 15min |
|
* PARADIESVOGEL ★ INDONESIEN ★ 50 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 15min |
|
* 2 VERKAUFT LÖWE (1822-1836): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/4 STUIVER 1826! ★OHNE VORBEHALT!
|
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 16min |
|
* GARUDA UND STIER (1991-1998): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1998 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 23min |
|
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1939! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
2,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 24min |
|
* VOGEL (1999-2005): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2003 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 24min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1994 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 25min |
|
* NIEDERLANDE 1936-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN★1 CENT 1938! WILHELMINA (1890-1948)★OHNE VORBEHALT!
|
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 25min |
|
• MUSKAT (1991-1996): INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1996 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
0,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 29min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 200 RUPIAH 2003! Nicht 2008! OHNE VORBEHALT!
|
1,00 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 31min |
|
* LÖWE (1856-1913): NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 2 1/2 CENTS 1909 RARITÄT! OHNE VORBEHALT!
|
16,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 34min |
|
* GARUDA UND STIER: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1991! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 34min |
|
• RUMAH GADANG: INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 1978 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 35min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1951-1954): INDONESIEN ★ 10 SEN 1954! OHNE VORBEHALT!
|
0,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 35min |
|
* TAUBE: INDONESIEN ★ 25 RUPIAH 1971! OHNE VORBEHALT!
|
0,59 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 35min |
|
* GROSSBRITANNIEN (1954-1957): INDONESIEN ★ 50 SEN 1955 PRINZ (1785-1855)!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 36min |
|
* SONNENFINSTERNIS (1959-1961): INDONESIEN ★ 50 SEN 1961 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 37min |
|
• VOGEL (1999-2008): INDONESIEN ★ 100 RUPIAH 2002 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
1,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 37min |
|
* TYP 1914-1945: NIEDERLÄNDISCH-INDIEN ★ 1/2 CENT 1933 TRAUBE RARITÄT! WILHELMINA OHNE VORBEHALT!
|
149,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 37min |
|
* VOGEL: INDONESIEN ★ 1 RUPIAH 1970 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
|
2,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
|
0 |
4d 13h 38min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |