12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss Neu!
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 34min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig Neu!
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 35min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön Neu!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 16h 35min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön Neu!
10d 16h 36min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st Neu!
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 16h 39min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!! Neu!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 16h 41min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder Neu!
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 18h 10min |
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids
2,99 EUR
17h 41min0 Bids