12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 03min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
19h 53min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 55min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
19h 56min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 12min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 20min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
20h 33min |
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009
3,95 EUR
coinfreak2009