DDR 20 Pfennig 1969 New!
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
21h 05min |
DDR 20 Pfennig 1984 New!
0,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
21h 37min |
DDR 20 Pfennig 1989 New!
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
21h 48min |
DDR, 20 Pf 1969, vz - bfr
0,45 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 14min |
DDR, 20 Pf 1971, vorzüglich - bankfrisch
1,60 EUR plus 0,90 EUR shipping
22h 15min |
DDR 20 Pfennig 1983 New!
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
23h 12min |
DDR 10 Pfennig 1963 A New!
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
23h 17min |
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 00h 03min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
8d 22h 54min |
12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 54min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 55min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 55min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
8d 22h 55min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 00h 20min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
9d 23h 00min |
DDR 20 Pfennig 1980 A
15,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 22h 44min |
DDR 20 Pfennig 1982 A
2,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 22h 45min |
DDR 20 Pfennig 1969, besser
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 22h 46min |
DDR 20 Pfennig 1988 A
8,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
12d 22h 47min |
DDR 20 Pfennig 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
16d 13h 12min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1973 A - gebraucht/used
5,57 EUR plus shipping
23d 18h 55min |
"DDR"- 20 Pfennig - 1969 A - gebraucht/used
1,57 EUR plus shipping
23d 19h 28min |