12024 DDR 20 Pfennig 1980 in Stempelglanz Rarität !!!
79,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 16h 38min |
12024 DDR 20 Pfennig 1969 in ss fleckig
0,70 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 16h 56min |
12029 DDR 20 Pfennig 1969 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 17h 25min |
12029 DDR 20 Pfennig 1971 in sehr schön
3d 17h 26min |
12024 DDR 20 Pfennig 1971 in ss
0,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
3d 17h 30min |
12045 DDR 20 Pfennig 1969 in vz-st
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
3d 17h 31min |
I1 DDR 20 Pfennig 1984 untergewichtig !! Originalbilder
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
4d 17h 35min |