A108 Notgeld Münster 25 Pfennig 1917 in ss Orginalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 10Std 29Min |
15108 Münster 25 Pfennig 1917 in vz-st!! Orginalbilder
4,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 10Std 30Min |
15108 Münster 25 Pfennig Eisen, Variante in ST Orginalbilder
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 10Std 36Min |
A004 200 Mark 1921 Nürnberg Ludwigseisenbahn in vz-st Orginalbilder
7,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 10Std 38Min |
1510 Notgeld Nürtingen 10 Pf 1918 in ss-vz Orginalbilder
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 10Std 54Min |
15108 Nagold 10 Pfennig 1920 in ST-fein !! Orginalbilder
9,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 00Min |
15108 Münster 25 Pfennig 1918 Eisen in Stempelglanz !! Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 23Min |
15108 Münster 10 Pfennig Eisen, Variante in f.ST Orginalbilder
5,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 24Min |
H17 Notgeld Neustadt HDT 5 Pfennig 1917 vz-st Originalbilder
1,50 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 11Std 25Min |
15108 Neuenburg/Württ. 20 Pfennig 1918 in vz Orginalbilder
8,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 29Min |
15108 Neumünster/S-H. 10 Pfennig in ss+ Orginalbilder
4,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 33Min |
G12 Mühlheim a.d.Ruhr Straßenbahn 15 Pfennig 1918 französisch vz Originalbilder
4,50 EUR zzgl. 1,30 EUR Versand
3T 11Std 38Min |
B44 Münster 10 Pfennig 1918 in Eisen in sehr schön Originalbilder
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 39Min |
F05 Mainz Notgeld 10 Pfennig 1918 in gutem ss Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
3T 11Std 43Min |
15108 Münster 10 Pfennig 1917 in Stempelglanz, Funck 350.1 Orginalbilder
9,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
3T 11Std 44Min |
B16 Neustadt a.d.Haardt 20 Pfennig 1917 Zink achteckig in ss-vz Originalbilder
3T 12Std 01Min |
H17 Notgeld Neustadt HDT 10 Pfennig 1917 vz-st Originalbilder
1,75 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 12Std 04Min |
15108 Neustadt/Pfalz 10 Pfennig 1917 in ss-vz Orginalbilder
1,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
3T 12Std 17Min |