H17 Notgeld Neustadt HDT 10 Pfennig 1917 vz-st Originalbilder Neu!
1,75 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 19h 29min |
H17 Notgeld Neustadt HDT 5 Pfennig 1917 vz-st Originalbilder Neu!
1,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 19h 27min |
G12 Mühlheim a.d.Ruhr Straßenbahn 15 Pfennig 1918 französisch vz Originalbilder Neu!
4,50 EUR plus 1,30 EUR shipping
10d 19h 05min |
F05 Mainz Notgeld 10 Pfennig 1918 in gutem ss Originalbilder Neu!
1,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
10d 19h 00min |
B44 Münster 10 Pfennig 1918 in Eisen in sehr schön Originalbilder Neu!
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 48min |
15108 Neustadt/Pfalz 10 Pfennig 1917 in ss-vz Orginalbilder Neu!
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 18h 36min |
B16 Neustadt a.d.Haardt 20 Pfennig 1917 Zink achteckig in ss-vz Originalbilder Neu!
10d 18h 35min |
A108 Notgeld Münster 25 Pfennig 1917 in ss Orginalbilder Neu!
2,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 26min |
A004 200 Mark 1921 Nürnberg Ludwigseisenbahn in vz-st Orginalbilder Neu!
7,50 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 23min |
15108 Münster 25 Pfennig 1917 in vz-st!! Orginalbilder Neu!
4,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 23min |
15108 Münster 10 Pfennig Eisen, Variante in f.ST Orginalbilder Neu!
5,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 19min |
15108 Münster 10 Pfennig 1917 in Stempelglanz, Funck 350.1 Orginalbilder Neu!
9,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 17min |
15108 Neuenburg/Württ. 20 Pfennig 1918 in vz Orginalbilder Neu!
8,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 17min |
1510 Notgeld Nürtingen 10 Pf 1918 in ss-vz Orginalbilder Neu!
3,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 17min |
15108 Nagold 10 Pfennig 1920 in ST-fein !! Orginalbilder Neu!
9,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 14min |
15108 Neumünster/S-H. 10 Pfennig in ss+ Orginalbilder Neu!
4,75 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 13min |
15108 Münster 25 Pfennig Eisen, Variante in ST Orginalbilder Neu!
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 18h 13min |
15108 Münster 25 Pfennig 1918 Eisen in Stempelglanz !! Orginalbilder Neu!
9,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 11h 24min |