Sachsen Notmünzen 20 Pfennig 1921 FM-Frankfurt Steinzeug vorzüglich Top Auction
1,00 EUR plus 9,00 EUR shipping
7d 02h 29min |
15001 Carl Pilken Elberfeld 10 sehr selten in sehr schön Orginalbilder
19,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
01h 00min |
B17 Token/Notgeld Gut für 30 Pfennige in fast ST !! Originalbilder
9,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
01h 15min |
10 Pfennig Heddernheimer Kupferwerk
8,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 23h 45min |
Kriegsgeld 5-10-50Pf.1917 Stadt Dillingen Donau Bayern (K24)
9,50 EUR plus 1,65 EUR shipping
2d 01h 25min |
1467(14) 1 Pfennig (Kaiserreich) 1917/E in vz-unc ................................. von Berlin_coins
2,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
5d 00h 51min |
M.86.Stadt Bonn, Notgeld, 10 Pfennig 1920, Eisen verzinkt, Gedenkmünze an Beethoven 1770- 1920
4,50 EUR plus 0,85 EUR shipping
5d 19h 57min |
C4.°° Westfalen Notgeld 50 Millionen Mark 1923, Freiherr von Stein
9,00 EUR plus 1,60 EUR shipping
5d 20h 17min |
Werth-Marke 10
1,50 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 21h 00min |
Schoeller'sche und Eitorfer Kammgarnspinnerei Kleingeldersatzmarke
3,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 21h 04min |
N. MIES Ahrweiler Wertmarke
5,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 21h 05min |
Vereinte Kraft großes schafft - 50 Pfennig / Baufonds 1925
6,00 EUR plus 1,50 EUR shipping
8d 21h 43min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer Neu!
2,20 EUR plus 2,70 EUR shipping
9d 16h 09min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 10 Pfennig - Fabr. L. Chr. Lauer Neu!
9d 16h 09min |
Spielgeld / Notgeld - o.J. - 20 Mark - Fabr. L. Chr. Lauer Neu!
9d 16h 10min |
Medaille von 2001/Nachprägung: 50 Millionen Mark 1923
21,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
12d 15h 31min |
DR Inflation 50 Pfennig 1920 -D- Unc./ Stgl. Jaeger 301.
2,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 01h 18min |