20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 09h 02min |
Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 09h 13min |
20 Filler Ungarn 1893 (H117)
4,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 09h 46min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 11h 32min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 12h 06min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
1d 12h 12min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297)
1d 12h 43min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
1d 13h 11min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
1d 14h 56min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
1d 15h 38min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
1d 16h 08min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
1d 16h 12min |
20 Filler Ungarn 1977 (B164)
1d 16h 26min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
1d 16h 31min |
20 Filler Ungarn 1983 (K344)
1d 16h 42min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
1d 18h 46min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
1d 23h 51min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
2d 00h 06min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
2d 00h 16min |