20 Filler Ungarn 1983 (K344)
0,50 EUR plus 1,80 EUR shipping
09h 40min |
20 Filler Ungarn 1980 (K345)
09h 45min |
20 Filler Ungarn 1974 (K445)
0,55 EUR plus 1,80 EUR shipping
10h 24min |
20 Filler Ungarn 1986 (K446)
0,45 EUR plus 1,80 EUR shipping
10h 39min |
20 Filler Ungarn 1970 (I107)
11h 05min |
20 Filler Ungarn 1980 (I542)
12h 29min |
20 Filler Ungarn 1988 (B165)
0,40 EUR plus 1,80 EUR shipping
12h 39min |
20 Filler Ungarn 1978 (B519)
14h 04min |
20 Filler Ungarn 1894 (N106)
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
15h 29min |
20 Filler Ungarn 1982 (K680)
16h 19min |
20 Filler Ungarn 1983 (N195)
1d 06h 24min |
20 Filler Ungarn 1990 (N196)
1d 06h 29min |
Ungarn 20 Filler 1976 (A373) sehr schön
5d 12h 17min |
20 Filler Ungarn 1975 (A420)b.
5d 13h 12min |
Ungarn 20 Filler 1987 (D087) siehe scan
5d 14h 27min |
Ungarn 20 Filler 1985 (D011)b. vorzüglich Neu!
6d 12h 21min |
20 Filler Ungarn 1984 (B297) Neu!
6d 17h 01min |