25. November 2024, 00:33:16   1572 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Medaillen > Krieg & Frieden
thumb Hungertaler Lebensmittelpreise 1771 / 1772 Sachsens Denkmal Hunger Not Teuerung ss Patina Zinn 45 mm
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 41T 19Std 46Min
thumb Medaille Inflation Fritz Hörnlein Dresden Kniende Frau mit Kind Preise 08/1923 Kupfer vergold. ex PP
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 41T 20Std 00Min
thumb Medaille Hunger leidendes altes Ehepaar Preise August 1923 ex PP vergoldet Hochinflation Sachsen Not
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 41T 20Std 24Min
thumb Hungertaler o.J. Münchens Leidenszeit 1939-1945 München Kindl Guido Goetz, Bronze, 21,6 g /36 mm vz
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 41T 20Std 28Min
thumb DDR: Medaille Cu WÄHRUNGSUNION 1.7.1990 mit Umtauschrelationen DDR-Mark : Deutsche Mark - 200 Stück!
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 41T 20Std 31Min
thumb Medaille Hyperinflation Fritz Hörnlein Dresden Kniende Frau mit Kind Kupfer Preise April 1923 vz
5,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 41T 19Std 56Min
thumb Medaille Inflation Fritz Hörnlein Dresden Kniende Frau mit Kind Eisen Preise April 1923 vz 28,5 mm
5,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 41T 19Std 58Min
thumb Inflationsmedaille Hunger leidendes altes Ehepaar Preise Juli 1923 ss Hungertaler Hochinflation
5,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
0 41T 20Std 22Min