0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Polen 500 Zloty 1984, vergoldet
40,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
7d 17h 08min |
· KRIEGSZEIT (1986-1988): POLEN ★ 500 ZLOTY 1989 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 19h 54min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 21h 23min |
12043 Polen Papst Jan Pawel II Czestochowa große Medaille
4,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
20h 30min |
F01 Polen 5 Zloty 1974 in ss Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
20h 25min |
F01 Polen 500 Zloty 1989 in St Originalbilder
2,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
20h 23min |
Polen 500 Zlotych 1989 50. Jahrestag des Einmarsches in Polen
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
14h 47min |
Polen 500 Zlotych 1989 Wladyslaw II Brustbild von Jogaila
1,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
14h 10min |