12004 100 Zloty Polen von 1986 Wladyslaw I in ST anschauen
1,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 29min |
12057 Polen 100 Zloty 1990 in f.st/st
1,10 EUR plus 0,90 EUR shipping
11h 30min |
12057 Polen 100 Zloty 1986 in f.st/ST Prachtexemplar
2,85 EUR plus 1,20 EUR shipping
11h 47min |
G14 Polen 100 Zloty Kasimir 1987 in f.ST/ST Originalbilder
1,95 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 56min |
12004 100 Zloty Polen von 1988 Jadwiga in ST anschauen
2,50 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 18min |
B23 Polen 100 Zloty 1988 in ST Originalbilder
2,95 EUR plus 0,90 EUR shipping
12h 31min |
12057 Polen 100 Zloty 1987 Kazimierz in f.st/ST Prachtexemplar
2,75 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 38min |
D09 Polen 100 Zloty Witos in Stempelglanz Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 40min |
G14 Polen 10 Zloty 1969 Kopernikus in vz-st aus EA !! Originalbilder
3,90 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 42min |
12057 Polen 100 Zloty 1984 in f.st/ST Prachtexemplar
1,95 EUR plus 1,20 EUR shipping
12h 56min |
12057 Polen 100 Zloty 1985 in f.st/ST Prachtexemplar
12h 57min |
100 Zloty 1978 PP Probe Interkosmos in Original Schachtel
49,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 12h 45min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
3d 12h 48min |
* PRIVAT AUSGABE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1990 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 11h 48min |
* KÖNIGSERIE: POLEN ★ 100 ZLOTY 1985! Przemyslaw II. (1295 - 1296) OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 11h 51min |
* KRIEG MIT DEUTSCHLAND 1914-1918: POLEN ★ 100 ZLOTY 1988 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 12h 39min |
100 Zlotych Polen 1990
0,60 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 12h 03min |
* FÜHRER 1874-1945: POLEN ★ 100 ZLOTY 1984 LENIN (1870-1924) uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT
11d 12h 17min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 39min |