Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+ Neu!
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
6d 11h 06min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur Neu!
6d 11h 01min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich Neu!
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 09h 56min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888 Neu!
28,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 09h 21min |
Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759 Neu!
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 09h 11min |
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids
1,50 EUR
6d 13h 18min0 Bids