Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
01h 25min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur
01h 20min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15min |