Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759 New!
38,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 19h 17min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888 New!
28,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 19h 27min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich New!
48,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 20h 02min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur New!
55,00 EUR plus 10,00 EUR shipping
6d 21h 07min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+ New!
6d 21h 12min |