Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759 Neu!
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 19Std 19Min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888 Neu!
28,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 19Std 29Min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich Neu!
48,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 20Std 04Min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur Neu!
55,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 21Std 09Min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+ Neu!
6T 21Std 14Min |
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote
0,65 EUR
3T 19Std 27Min0 Gebote