Unikum Transylv...
1,00 EUR
2d 12h 34min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
04h 24min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 09h 16min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 09h 17min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 10h 21min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 06h 00min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 07h 22min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
7d 07h 19min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
8d 07h 24min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 07h 29min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 08h 00min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 05h 22min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 08h 55min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
16d 10h 05min |