29. January 2026, 11:08:14   7016 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 12h 34min0 Bids
altermunzen
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Current category: Medaillen > Tiere
thumb T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 04h 24min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 09h 16min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 09h 17min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 21min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 06h 00min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 07h 22min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 19min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 24min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 29min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 08h 00min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 05h 22min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 08h 55min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 10h 05min