26. January 2026, 09:17:39   6604 Online
Preussen 2 Mark...
405,00 EUR 10h 44min21 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Medals > Animals
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 06h 54min
thumb T:4.7 Token Deutschland
New!
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 3d 06h 15min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 11h 07min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 4d 11h 08min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 12h 12min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 09h 12min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 09h 10min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 09h 15min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 09h 20min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 11d 09h 51min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
New!
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 13d 07h 13min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 10h 46min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 11h 56min