Preussen 2 Mark...
405,00 EUR
10h 44min21 Bids
sklero7
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
06h 54min |
T:4.7 Token Deutschland New!
5,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
3d 06h 15min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 11h 07min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
4d 11h 08min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 12min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 12min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
10d 09h 10min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
11d 09h 15min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 20min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
11d 09h 51min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM New!
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 07h 13min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 10h 46min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
19d 11h 56min |