28. January 2026, 11:20:50   6996 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 3d 12h 21min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Medals > Animals
thumb T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 04h 11min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 09h 04min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 09h 05min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 10h 08min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 3d 05h 47min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 09min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 06min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 07h 11min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 07h 16min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 07h 48min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 11d 05h 10min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 08h 42min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 09h 52min