Unikum Transylv...
1,00 EUR
3d 12h 21min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 04h 11min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 09h 04min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 09h 05min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 08min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 05h 47min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 09min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
8d 07h 06min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
9d 07h 11min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 07h 16min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 07h 48min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11d 05h 10min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 08h 42min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
17d 09h 52min |