Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
22h 49min |
* BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 50min |
* BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
1d 02h 51min |
Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 36min |
Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 01min |
Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
8d 00h 17min |
* WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
8d 01h 42min |
13004 Märkischer Reiter u. Pferdezucht Verein Rathenow um 1900 Mitgliedsanhänger 139
19,00 EUR plus 0,90 EUR shipping
9d 02h 09min |
15012 China Medaille vermutlich Silber vergoldet 30,28 Gramm 40 mm PP Orginalbilder
19,90 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 02h 41min |
15012 China Medaille Silber?? nicht magnetisch, Rooster Hahn 25,10 Gr. 40 mm Orginalbilder
16,95 EUR plus 1,50 EUR shipping
9d 02h 42min |
E20 Bahamas 1969 1 Cent Seestern in f.ST Originalbilder
2,90 EUR plus 1,20 EUR shipping
9d 02h 47min |
Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
9d 22h 58min |
A107 Liberia 5 Dollar Löwe mit Farbtabelau in ST-Fein !! Orginalbilder
12,90 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 02h 16min |
E21 Medaille Gobi 1766 32 mm, 14,8 Gr. Originalbilder
3,95 EUR plus 1,55 EUR shipping
10d 03h 17min |
4,50 EUR plus 1,55 EUR shipping
10d 03h 42min |
I10 Somalia F.A.O. 1970 5 Shillings in ss-vz Originalbilder
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 03h 42min |
Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 10min |
Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
14d 19h 44min |
Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
14d 19h 49min |
Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
14d 19h 54min |