29. January 2026, 11:29:11   7669 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 2d 12h 13min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Medals > Animals
thumb T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 04h 03min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 08h 55min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 08h 56min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 10h 00min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 2d 05h 39min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 07h 01min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 06h 58min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 03min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 07h 08min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 8d 07h 39min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 10d 05h 01min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 08h 34min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 09h 44min