26. January 2026, 20:53:00   6179 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Medals > Animals
thumb T:4.7 Token Deutschland
5,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 2d 18h 39min
thumb * BIBER: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,24 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 31min
thumb * BRAUNBÄR: ÖSTERREICH ★ WWF für Kinder STG STEMPELGLANZ! VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 23h 32min
thumb Indonesien 200 Rupiah 2003 Balistar (Jalak Bali) Vogel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 00h 36min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
New!
2,20 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 20h 15min
thumb Malta 1 Lira 1986(Nickel) ss-vz
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 21h 37min
thumb Neuseeland 10 Cents = 1 Shilling 1969 K-N Bfr.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 21h 34min
thumb Neuseeland 20 Cents 1969 K-N Bfr./vz
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 21h 39min
thumb Neuseeland 1, 2 und 5 Cent 1969 Bfr./Unc eingeschweißt aus KMS
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 10d 21h 44min
thumb * WWF PANDA: NIEDERLANDE ★ HAWAIIGANS! FEHLER! ★OHNE VORBEHALT!
2,89 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 22h 16min
thumb Messing Jeton LAUER - PLISCH & PLUM
10,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 12d 19h 37min
thumb Canada 25 Cents 1975 (N) ** Elch - Rentier ** -Vorzüglich-
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 23h 10min
thumb Indonesien 50 Sen 1961 vz-unc.
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 00h 20min